Енисейское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие двух объектов ПАО «ГМК «Норильский никель» проектным требованиям
Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило здания центрального теплового пункта и насосной станции (Красноярский край),
Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило здания центрального теплового пункта и насосной станции (Красноярский край), возведенных в рамках реализации основного этапа Серного проекта ПАО «ГМК «Норильский никель» по нейтрализации серной кислоты в Заполярном филиале на Надеждинском металлургическом заводе.
Установлено, что в настоящее время работы завершены в полном объеме, нарушений обязательных требований не выявлено.
Управлением выданы заключения о соответствии построенных объектов капитального строительства требованиям проектной документации.
Реализация Серного проекта, входящего в Федеральный проект «Чистый воздух», позволит нейтрализовать диоксид серы (побочный продукт металлургического производства) и преобразовать его в гипс, пригодный для строительных работ.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.