17.04.2024

Эксперт отметил преимущества программы «Экспортируй» для бизнеса Тюменской области

Программа рассчитана на бизнесменов, имеющих экспортный потенциал Член Общественной палаты Чувашской Республики Сергей Кудряшов заявил,

Программа рассчитана на бизнесменов, имеющих экспортный потенциал

Член Общественной палаты Чувашской Республики Сергей Кудряшов заявил, что программа «Экспортируй» является важным шагом в развитии экспортного потенциала Тюменской области, а также поддержки малого и среднего бизнеса.

– Эта программа помогает предпринимателям осуществлять свои планы по экспорту, расшириться на международный уровень и увеличить прибыль. У нее также низкая процентная ставка, которая позволяет сэкономить и получить дополнительную выгоду,  – отметил он во время выступления на онлайн-площадке «Экспертного клуба России».

Программа рассчитана на бизнесменов, имеющих экспортный потенциал и планирующих расширять географию поставок. Она финансируется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Благодаря простым и понятным условиям, получение средств стало доступнее. Низкая процентная ставка позволяет предпринимателям получать дополнительные преимущества при экспорте товаров и услуг, – пояснил гендиректор  Фонда финансирования предпринимательства Тюменской области Алексей Мартын .

Автор: Елизавета Вильямова

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров

В регионе презентовали строительно-индустриальный кластер Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров Фото:

Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту

Тюмень и Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве в области производства термобумаги Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *