Дворец национальных культур «Строитель» приглашает на праздник «Тайны народов Севера»
Проект «ЭтноЛето-2022» продолжается. Приглашаем жителей и гостей города Тюмени в Гилевскую рощу на праздник.
Проект «ЭтноЛето-2022» продолжается. Приглашаем жителей и гостей города Тюмени в Гилевскую рощу на праздник. В программе:
концертная программа финно-угорских творческих коллективов; выставка изделий декоративно-прикладного творчества; мастер-классы, игры и конкурсы. Гости праздника смогут познакомиться с традиционным жилищем коренных народов, принять участие в обрядовой церемонии «Окуривание и очищение гостей», флешмобе «Куренька», спортивных соревнованиях «Перетягивание палки», «Прыжки через нарты», «Кидание тыньзяна на хорей», сделать фото на память в настоящем чуме!
6 августа с 14:00 до 18:00. Гилевская роща (детские площадки).
0+.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.