Донским МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведена проверка энергоснабжения Запорожской АЭС после обстрела ВСУ

В результате обстрела ВСУ 3 июля 2024 года были повреждены трансформаторы на подстанции «Радуга» города Энергодара.

В результате обстрела ВСУ 3 июля 2024 года были повреждены трансформаторы на подстанции «Радуга» города Энергодара.

Отделом инспекций ядерной и радиационной безопасности на Запорожской АЭС Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в рамках режима постоянного государственного надзора проведена проверка состояния схем энергоснабжения Запорожской АЭС.

В ходе проверки установлено, что повреждения трансформаторов на подстанции «Радуга» не повлияло на энергоснабжение станции и оно осуществляется в штатном режиме.

Недостатков, влияющих на безопасность, не выявлено.

Радиационная обстановка на площадке в норме.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ноябрьске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *