22.05.2023

Анонс. И.о. прокурора Тюменской области Александр Чернышев и Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов проведут прием граждан

31 мая 2023 года с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и.о.

31 мая 2023 года с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и.о. прокурора Тюменской области Чернышевым Александром Юрьевичем и Уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области Степановым Андреем Эдуардовичем будет проведен прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Прием состоится по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 31.

Предварительная запись на прием ведется по телефонам: 8 (3452) 27-04-68, 42-67-09.

Поступившие на приеме обращения будут рассмотрены, при наличии оснований приняты необходимые меры реагирования.

Последние новости

Дети из поселка Успенский вернулись домой

Волонтеры Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» помогли в эвакуации детей психоневрологического интерната в посёлке Успенский во время пожара.

Визит замгенпрокурора РФ, бюджетные места в вузах и салют в честь Дня города

Режим повышенной готовности ввел губернатор Тюменской области в связи со снижением уровня воды в реке Туре.

Прими участие в социокультурном опросе!

Достаточно ли в Тюменской области деятелей культуры, готовых к генерации новых креативных идей, насколько они осведомлены о грантовых конкурсах и с какими проблемами они сталкиваются при реализации творческих проектов?

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *