Александр Моор встретился с лидером «Деловой России» Павлом Титовым

Правительство региона активно взаимодействует с общероссийской общественной организацией предпринимателей «Деловая Россия».

Правительство региона активно взаимодействует с общероссийской общественной организацией предпринимателей «Деловая Россия».

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор в ходе рабочей встречи с президентом «Деловой России» Павлом Титовым.

«Тюменское региональное отделение «Деловой России» является инициатором и одним из организаторов ряда крупных мероприятий, которые стали востребованными и полезными для предпринимателей области», – отметил губернатор. В качестве примера он назвал единый день консультаций и уникальный образовательный и просветительский проект «День знаний для предпринимателей».

В условиях пандемии и санкционного давления очень важно своевременно реагировать на внешние изменения и предлагать предпринимателям помощь, подчеркнул Александр Моор. «Если мы трансформируем действующие меры поддержки или предлагаем новые, то, конечно же, обсуждаем их с бизнес-сообществом. «Деловая Россия» в этих обсуждениях активно участвует», – сказал глава региона.

Во время встреч с тюменскими предпринимателями члены делегации «Деловой России» не услышали претензий в адрес региональных властей, сообщил Павел Титов. Все проблемные вопросы касались федеральных нормативно-правовых актов. Участники встречи обсудили совершенствование федерального законодательства для дальнейшей поддержки развития малого и среднего бизнеса.

«Надеюсь в будущем увидеть вас в Тюменской области уже в качестве инвесторов», – обратился к членам делегации «Деловой России» Александр Моор.

«Не исключено», – ответил президент «Деловой России».

Павел Титов поблагодарил губернатора и правительство Тюменской области за активное взаимодействие с предпринимательским сообществом. Глава региона и лидер «Деловой России» договорились о дальнейшем взаимодействии для более эффективной поддержки бизнеса.

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Майкопе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *