15.05.2022

Александр Моор: семья – это опора и для каждого человека, и для страны

Губернатор поздравил жителей региона с Международным днем семьи. «Крепкая большая семья, где царит любовь и взаимопонимание, дружат и помогают друг другу представители разных поколений – всегда вызывает уважение и восхищение.

Губернатор поздравил жителей региона с Международным днем семьи.

«Крепкая большая семья, где царит любовь и взаимопонимание, дружат и помогают друг другу представители разных поколений – всегда вызывает уважение и восхищение. Сохранение традиционных ценностей, поддержка семей – главные ориентиры и приоритеты государственной политики России и Тюменской области», – говорится в поздравлении.

Александр Моор отметил, что на федеральном и региональном уровне приняты важнейшие решения, связанные с оказанием помощи семьям с детьми. Только в Тюменской области с 2019 года более чем в три раза увеличился объем таких социальных выплат. Растет и число семей. За последние десять лет в регионе их стало больше почти в полтора раза.

«Семья – это опора и для каждого человека, и для страны. Из истории конкретных семей по сути и складывается история государства. Желаю вам семейного счастья, любви и благополучия, чувствовать каждый день заботу близких и дарить ее в ответ», – обратился к землякам глава региона.

Последние новости

Инвестиционные уполномоченные из разных регионов готовы перенимать тюменский опыт

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Привлечение и сопровождение инвесторов, программа "Капитаны бизнеса", брендирование территорий и развитие туризма в малых городах и селах - проекты Тюменской области готовы изучать,

Распознали инсульт и сделали все, чтобы спасти тюменку

Все было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

Поставили протез: тюменские врачи смогли вернуть слух почти оглохшей девушке

Уже через месяц Анастасия смогла хорошо слышать В Тюмени врачи из клиники «Нефтяник» смогли вернуть слух оглохшей девушке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *