04.07.2022

Власти России выделили 28 млрд рублей на ускорение строительства трассы до Тюмени

Власти России выделили дополнительно 28 млрд рублей на ускорение процесса строительства трассы от Москвы до Тюмени.

Власти России выделили дополнительно 28 млрд рублей на ускорение процесса строительства трассы от Москвы до Тюмени. Распоряжение о предоставлении резервных средств подписал глава кабмина Михаил Мишустин .

Правительство России изыскало возможности заимствовать деньги в резервном фонде. Власти считают, что увеличение объемов финансирования приоритетного проекта замотивирует подрядчиков стать активнее и досрочно сдать несколько участков федеральной трассы, проходящей через Казань.

В региональном правительстве рассказали, что строительство дороги входит в проект по развитию транспортного коридора Европа – Западный Китай. Благодаря ей можно связать Московскую область с другими субъектами РФ. Магистраль пройдет через Чувашию и Татарстан. Доехать по ней можно до Владимирской, Челябинской, Нижегородской и Свердловской областей.

Последние новости

В Сладковском районе посадят 761 куст черной смородины

| Фото: администрация Сладковского района 761 куст черной смородины посадят за сезон в Сладковском районе.

Лесные патрули в Тюменской области работают в усиленном режиме

--> С начала пожароопасного сезона, который установлен с 5 апреля, в Тюменской области не допущено ни одного возгорания в лесном фонде, сообщает деплеса.

Каталог поставщиков органической продукции в Китай формируют в Тюменской области

| Фото: ИА "Тюменская линия" Каталог поставщиков органической продукции в Китай формирует ТПП Тюменской области до 6 июня.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *