07.06.2023

Визит замгенпрокурора РФ, бюджетные места в вузах и салют в честь Дня города

Режим повышенной готовности ввел губернатор Тюменской области в связи со снижением уровня воды в реке Туре.

Автор: НАША Газета О самых важных и интересных событиях 7 июня - в обзоре "Нашей Газеты"

Режим повышенной готовности ввел губернатор Тюменской области в связи со снижением уровня воды в реке Туре. Александр Моор предложил мобилизовать доступные ресурсы.

В Тюмень приехал заместитель генерального прокурора РФ  Сергей Зайцев . В ходе своего визита он поручил региональным управлениям МВД и  МЧС усилить работу по  устранению причин  ЧС.

В Тюмени в микрорайоне Мелиораторов построят новую дорогу   протяженностью более 1 километра. Как рассказал мэр города Руслан Кухарук в своем телеграм-канале, подрядчик выполняет работы по устройству полотна, замене инженерных коммуникаций и сетей связи. В настоящее время готовность объекта составляет 13%.

В вузах Тюменской области увеличили количество бюджетных мест в 2 023 году до 7 042. Еще 4 458 мест предусмотрено для зачисления абитуриентов на коммерческой основе.

Тюмень готовится встретить День города. В этом году областной столице исполнятся 437 лет. Празднование пройдет в последнюю субботу июля – 29 числа. Городские власти прорабатывают концепцию праздничной программы. Известно, что состоятся концерты и салют.

С 8 июня Тюменская судоходная компания совместно с бюро театрализованных экскурсий запускает речные прогулки по Туре с историческими персонажами. Они будут проходить каждые четверг и субботу

Последние новости

Компании Нефтегазового кластера презентовали в Москве

предоставлено Александром Васильевым Презентацию производственных и сервисных компаний Нефтегазового кластера организовали в представительстве Тюменской области в Москве 18 апреля.

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *