Вадим Каргаполов: нужна поддержка россиян, чтобы справиться с санкциями
Заместитель генерального директора ООО «РЭУ»,
Депутат Ишимской гордумы видит, что в переломный момент для государства люди чувствуют огромную ответственность
Фото Екатерины Христозовой
Заместитель генерального директора ООО «РЭУ», депутат Ишимской городской Думы Вадим Каргаполов поделился своим мнением о спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.
- От себя лично и выражая мнение большого количества людей, с которыми контактирую в сфере жилищно-коммунального хозяйства, поддерживаю решение о проведении спецоперации, - подчеркнул спикер в разговоре с корреспондентом издания «Тюменская область сегодня».
Он добавил, что сейчас поддержка нужна не только словом, но и делом, участвуя в гуманитарных мероприятиях, которые организуются в том числе и в Тюменской области. Собирается помощь и направляется груз на Донбасс.
- Этот период для государства - переломный серьезный момент. Люди на сегодняшний день чувствуют огромную ответственность. Даже те, кто раньше лояльно относился к правительству страны, сегодня полностью поддерживает политику президента РФ. В трудную минуту всегда мы объединяемся ради одной цели. Сейчас мы должны поддержать братский славянский народ, - считает Вадим Каргаполов.
По мнению депутата Ишимской городской Думы, есть все основания полагать, что с санкциями Россия справится.
- У нас есть ресурсы и человеческие, и природные. Да, будет нелегко, но мы настроим свою жизнь, будут производства налажены и в нашем регионе. У нас есть мощности, есть возможности. И все санкции мы преодолеем, просто нужно время и всеобщая поддержка граждан — всех людей нашей страны, - резюмировал Вадим Каргаполов.
Нина Баринова
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,