В Заводоуковском городском округе построят линейный элеватор для хранения 200 тысяч тонн зерна
16 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2022 губернатор Тюменской области Александр Моор и гендиректор компании "Новый сухопутный зерновой коридор" Сергей Пушкин подписали соглашение о сотр
16 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2022 губернатор Тюменской области Александр Моор и гендиректор компании "Новый сухопутный зерновой коридор" Сергей Пушкин подписали соглашение о сотрудничестве по строительству на территории Заводоуковского городского округа линейного элеватора . Александр Викторович отметил, что проект имеет стратегическое значение, так как является частью новой схемы поставок российского зерна на крупнейшие азиатские рынки. В результате реализации Проекта будет создано не менее 135 рабочих мест. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней составят более 1,5 млрд. рублей.
Правительство Тюменской области, Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области" и администрация Заводоуковского городского округа возьмут на полное административное сопровождение реализацию проекта, чтобы он запустился в намеченные сроки – в течение трёх лет.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.