В Тюменской области зарплаты за год выросли на 17,1%
В Тюменской области заработные платы населения за год выросли на 17,1%. Данные подготовил Тюменьстат .
В Тюменской области заработные платы населения за год выросли на 17,1%. Данные подготовил Тюменьстат .
По росту окладов регион расположился на третьей позиции в УрФО. В сентябре средний доход физических лиц составлял 67,7 тыс. рублей. В октябре показатель превысил 71 тыс. рублей. По сравнению с прошлым годом рост составил 14,3%.
Самые высокие зарплаты в округе сложились на Ямале – 144,1 тыс. рублей. Второе место заняла Югры – 104,2 тыс. рублей. Меньше тюменцев зарабатывали жители Свердловской области – 61,9 тыс. рублей. В Челябинской и Курганской областях оклады составили 56,4 тыс. и 48,1 тыс. рублей.
Ранее Иван Вилков рассказал о снижении стоимости продуктовой корзины.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.