В Тюменской области уровень безработицы снизился до 0,3%

В Тюменской области уровень официально регистрируемой безработицы благодаря стабильности в экономике снизился до минимального значения в 0,3%.

В Тюменской области уровень официально регистрируемой безработицы благодаря стабильности в экономике снизился до минимального значения в 0,3%. Данные привел Департамент труда .

В январе безработица находилась на уровне 0,42%. Статус безработных получили свыше 3000 человек. Сейчас их количество просело до 2200.

В региональные центры занятости за содействием в скорейшем трудоустройстве обратились 21 200 человек. Найти новое место работы смогли 12 900 тюменцев. При этом потребность в работниках, согласно вакансиям, составляла 20 700. Рабочие профессии пользовались наибольшим спросом. На строительство пришлось 2200 предложений.

Ранее Павел Перевалов рассказал о выделении на дороги 4,7 млрд рублей.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Будённовске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *