В Тюменской области прошли обеззараживание почти 6 тысяч тонн зерна для экспорта

По данным филиала Тюменской испытательной фитосанитарной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» с начала 2022 года специалистами было  проведено обеззараживание зерновой (5,956 тыс.


По данным филиала Тюменской испытательной фитосанитарной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» с начала 2022 года специалистами было  проведено обеззараживание зерновой (5,956 тыс. тонн) и лесопродукции (125,74 тыс. м3). Продукция направлена на экспорт в Республики: Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Китай. 
Также за прошедшие 10 месяцев 2022 года аэрозольным методом было проведено обеззараживание складских и технических помещений общей площадью -  39 728,6 квадратных метра.
Напоминаем, зерно, предназначенное на экспорт, подлежит обязательному обеззараживанию на территории стран-экспортеров для обеспечения безопасности и соответствия фитосанитарным требованиям стран-импортеров.



Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Набережных Челнах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *