03.01.2020

В Тюменской области начнется строительство 19 детских садов

| Фото: портал "Тюмень - наш дом" В Тюменской области начнется строительство 19 детских садов в 2020 году, сообщает Главное управление строительства.

| Фото: портал "Тюмень - наш дом"

В Тюменской области начнется строительство 19 детских садов в 2020 году, сообщает Главное управление строительства.

В Тюмени новые объекты появятся в мкр. Войновка, в ЖК "Плеханово", в ЖК "Юбилейный", Березняковский, Ново-Патрушево, в ЖК "Три Богатыря", Антипино, Ямальском-2, Восточном, Мелиораторов, в районе Московского тракта и ЖК "Кристалл". Подобное строительство предусмотрено и в Тюменской районе – появятся детские сады в поселке Червишево и селе Ембаево.

Напомним, что в 2019 году в Тюмени открылись два детских сада в с. Исетское, в Тобольске и в Тюмени.

Сейчас продолжается строительство детских садов в мкр. Ямальский-1 города Тюмени, а также долгожданного детского сада в ЖК Суходолье, строительство которого было приостановлено инвестором и сейчас достраивается за счет средств областного бюджета.

До 2024 года в рамках реализации национальных проектов в Тюменской области запланировано строительство 32 детских садов.

Последние новости

В  Тюмени на содержание городских территорий в 2023 году направили 476 млн рублей

--> Депутаты Тюменской городской думы на мартовском заседании рассмотрели вопрос содержания имущественных комплексов и рекомендовали администрации муниципалитета продолжить системную работу в этом направлении.

Анатолий Киреев: предприятиям необходимы послабления по внешнеторговой деятельности

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Послабления для бизнеса по внешнеторговой деятельности планируется ввести с 1 апреля в России.

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *