В Тюменской области ищут специалистов за зарплату более 100 тысяч рублей

В Тюменской области ищут специалистов, в том числе за зарплату от 100 тысяч рублей.

Самую высокую зарплату предлагают начальнику строительства

В Тюменской области ищут специалистов, в том числе за зарплату от 100 тысяч рублей. На данный момент в банке вакансий находится более 26,3 тысяч предложений. Издание «Вслух.ру» выяснило, кому готовы платить шестизначные суммы.

Самую высокую зарплату предлагают начальнику строительства – 178,5 тысяч рублей. Далее идет ведущий инженер по объективному контролю – 147 тысяч. Тройку закрывает директор по производству с заработком от 100 до 150 тысяч.

Начальник участка в промышленности может рассчитывать на зарплату от 90 до 120 тысяч, а руководитель проекта – от 120 до 140 тысяч. Начальник же автоколонны будет получать от 90 до 110 тысяч рублей. Однако по всем вышеуказанным вакансиям предусмотрено лишь одно рабочее место.

Впрочем, три специалиста требуется на должность начальника службы в промышленности с зарплатой в 140 тысяч 933 рубля. Также 7 мест открыто для начальников участков в строительстве – им будут платить от 107,5 до 121,4 тысяч рублей. Кроме того, требуется 2 бортпроводника за 100 тысяч рублей. Столько же будут зарабатывать и высокомонтажники – для них есть 10 предложений с зарплатой от 50 до 100 тысяч рублей.

Ранее правительство Тюмени подписало распоряжение, согласно которому оклад руководителей госучреждений вырастет на 10-21% .

Автор: Елизавета Вильямова

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Серове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *