В Тюмени запустят производство сублимированных продуктов
В Тюменской области запустят еще одно производство сублимированной продукции.
В Тюменской области запустят еще одно производство сублимированной продукции. Подробнее о проекте Green Life рассказал Департамент АПК .
Инвестор займется разработкой проекта в следующем году. Производство разместится в технопарке «Боровский». В год выпускать планируется 300 тонн. Поставки будут вестись по РФ и за ее пределами. В качестве импортеров рассматриваются Иран, Казахстан, Индия, Монголия и Белоруссия. Green Life ведет переговоры на счет экспорта в Китай. Иностранная делегация уже побывала в цеху и обсудила варианты сотрудничества.
Первое производство заработало в августе текущего года. Инвестор вложил в него 360 млн рублей. На мощностях предприятия изготавливаются порошковые овощи, грибы, ягоды, сублимированные продукты и слайсы.
Ранее Андрей Пантелеев рассказал о расширении сотрудничества со странами Азии.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,