В Тюмени за 90 млн рублей отремонтируют дорогу от улицы Республики

В Тюмени собираются привести в порядок дорогу, начинающуюся на улице Республики.

В Тюмени собираются привести в порядок дорогу, начинающуюся на улице Республики. На эти цели администрация заложила в бюджет 90 млн рублей.

В технической документации, опубликованной на официальном сайте государственных закупок, говорится о необходимости провести подготовительные работы. После этого подрядчик очистит кюветы, заменит асфальт и обустроит искусственное сооружение.

Подрядчик уже определен. Соглашение с ним подписано. Сдать объект нужно до 22 ноября. Источником финансирования выступает бюджет. Во время ремонта требуется следить за безопасностью рабочих и предоставить проезд автотранспорта.

Ранее Александр Моор выступил с инициативой создать центр искусственного интеллекта.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Энгельсе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *