12.06.2023

В Тюмени новый сквер с голубыми елями обустроят за 11 млн рублей

В Тюмени обустроят новый сквер. На эти цели выделяется 11 млн рублей. Администрация разместила детальную информацию о тендере на сайте государственных закупок.

В Тюмени обустроят новый сквер. На эти цели выделяется 11 млн рублей. Администрация разместила детальную информацию о тендере на сайте государственных закупок.

Проект предусматривает создание парковки для велосипедов и установку пяти лавочек. В процессе озеленения помимо кустарников высадят иву, две рябины и три голубые ели. Рядом с парком сделают стоянку. Место под нее определено.

Новый сквер, который расположится на пересечении Красина и Ленина, войдет в план по обновлению улиц. Проект разработали за 750 млн рублей. Из-за его реализации проезд по Ленина перекроют до сентября. Подрядчика определят после 15 июня. Финансирование идет из бюджета.

Ранее Дмитрий Пухов договорился с Челябинской областью о сотрудничестве в отрасли туризма.

Последние новости

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Состоялся семинар Ростехнадзора с Органом регулирования атомной энергии Турции на площадке АЭС «Аккую»

Делегация Ростехнадзора приняла участие в семинаре по обмену опытом инспекционной деятельности при вводе в эксплуатацию атомных электростанций с представителями Органа регулирования атомной энергии Турции (NDK),

Владимир Якушев поделился планами о возведении социальной инфраструктуры в регионах УФО

Полпред держит этот вопрос на контроле Фото Сергея Куликова Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в шес

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *