В Тюмени на ремонт дворов потратят более 739 млн рублей
В Тюмени программа ремонта дворов продолжится в следующем году. В бюджет на эти цели заложили 739 млн рублей.
В Тюмени программа ремонта дворов продолжится в следующем году. В бюджет на эти цели заложили 739 млн рублей. Данные содержатся в документе, появившемся на сайте администрации .
Выделенные средства предусматривают ремонт 31 двора. В список попали территории на Горького, Чаплина, Московском тракте. Сквер «Школьный» приведут в порядок за 200 млн рублей. Часть денег пойдет на территории, расположенные на улицах Федора и Республики. Проектная документация еще не готова. На ее разработку предусмотрели 30,5 млн рублей.
Власти Тюмени заложили в бюджет 1,3 млрд рублей на формирование городской среды. Потратить деньги планируется за два года. В 2023 году будут реализованы проекты на 970 млн рублей. Доходы города спрогнозированы в размере 35,6 млрд рублей. Под расходы зарезервировали 38 млрд рублей.
Ранее Александр Моор рассказал о наращивании экспортных поставок.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.