30.05.2021

В Тюмени крупная компания будет строить головной офис в центре города

Служба новостей ТюменьPRO Федеральная риэлтерская компания «Этажи» планирует построить в центре Тюмени еще один — головной офис.

Служба новостей ТюменьPRO

Федеральная риэлтерская компания «Этажи» планирует построить в центре Тюмени еще один — головной офис. Он будет в шаговой доступности от старого, на пересечении улиц Челюскинцев и Ленина.

Об этом написал в своём Instagram руководитель компании.  «Вчера стартовала деятельность по строительству головного офиса «Этажей» в Тюмени. Сейчас прорабатываем вопрос выделения земельного участка, архитектуры будущего здания. Надеюсь, что в 2023 году мы сможем заселиться, – написал Хусаинов на своей официальной странице в «Инстаграм». – Цены сейчас на весь комплекс строительства немалые, примерно 45-50 тысяч за кв. м: архитектура, проектирование, сама стройка, инженерные сети. И это еще черновая. К примеру, 10 тысяч квадратов построить стоит полмиллиарда рублей», сказал Ильдар Хусаинов.

Компания «Этажи» работает в 150 городах РФ и 7 странах, но открывать головной офис руководитель намерен именно в Тюмени. Как считает Хусаинов, расширяться нужно именно в регионах:  «Я не поддерживаю стремление всех и вся переехать в столицу. Я верю в регионы. Там новая сила! Думаю, постепенно мы придем к модели, когда в каждом регионе России будут головные офисы федеральных компаний, и это не будет чем-то странным».

Последние новости

Компании Нефтегазового кластера презентовали в Москве

предоставлено Александром Васильевым Презентацию производственных и сервисных компаний Нефтегазового кластера организовали в представительстве Тюменской области в Москве 18 апреля.

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *