В Тюмени бизнесмены помогают формировать зеленый каркас города

В Тюмени бизнесмены охотно помогают власти создавать парки и скверы, превращающие город в зеленый каркас.

В Тюмени бизнесмены охотно помогают власти создавать парки и скверы, превращающие город в зеленый каркас. Руслан Кухарук отметил их вклад на встрече с предпринимателями.

Тюмень с каждым годом становится все зеленее и комфортнее. Добиться этого удалось при помощи субъектов МСП. В создании аллеи в сквере Равновесия участвовали конкурсанты «Тюменской марки» и ТПП . Совместными усилиями они высадили там липы и сосны.

На улице Николая Федорова при поддержке бизнеса созданы площадки для игр, зоны для спокойного отдыха, площадки для занятий спортом, памп-трейк и турниковая зона. Компания « Брусника » облагородила территорию вокруг Тихого озера. « ЭНКО » создала мультиактивный парк и водные каналы в ЖК «Айвазовский City». Скверы за счет инвесторов достраиваются в ДОКе и ЖК «Домашний».

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Стерлитамаке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *