В трех школах Тюменского района начался капитальный ремонт

Капительный ремонт сделают в Переваловской, Чикчинской и Кулаковской школах до 1 сентября 2023 года.

| Фото: пресс-служба Тюменского района

Капительный ремонт сделают в Переваловской, Чикчинской и Кулаковской школах до 1 сентября 2023 года. Строители обновят фасад, инженерные коммуникации, заменят окна, двери, полы и выполнят перепланировку, сообщили в департаменте образования и науки Тюменской области.

В обновленных школах появится библиотека и столовая, новая мебель, современное технологическое оборудование, спортинвентарь. Также будут построены новые спортплощадки, места для игр и отдыха. Территорию возле учебных заведений озеленят.

На время ремонта школьники продолжат обучение в соседних территориях. Вопросы расписания, подвоза и питания детей проработаны.

Напомним, что сейчас в Салаирской школе капремонт подходит к концу: завершаются работы по отделке помещений и благоустройству территории. За парты школьники сядут уже 1 сентября.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лобне с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *