В Калининском округе Тюмени благоустроят девять дворов в 2023 году

Девять дворовых территорий обновят у 13 многоквартирных домов в Калининском округе Тюмени в 2023 году.

|

Девять дворовых территорий обновят у 13 многоквартирных домов в Калининском округе Тюмени в 2023 году. Они отобраны для включения в муниципальную программу "Формирование современной городской среды в городе Тюмени на 2019 – 2025 годы" из 42 предложений жителей, сообщает городской комитет по связям с общественностью и СМИ.

"В 2020 году управа округа получила от горожан 26 предложений на благоустройство дворовых территорий в 2022 году. Исходя из финансирования, в текущем году было отремонтировано 10 дворов у 14 домов. В 2021 тюменцы подали уже 33 предложения", - рассказал исполняющий обязанности руководителя управы КАО Олег Савчук.

С 3 октября по 1 ноября управы приняли более 160 предложений от тюменцев о включении дворовых территорий в муниципальную программу для проведения благоустройства в 2024 году.

В 2022 году благоустроенные дворы получили жители 55 многоэтажек Тюмени.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Саратове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *