В Ишимском районе появится кафешка, СТО, автостоянка и гостиница на 30 человек
В Ишимском районе реализуется новый инвестиционный проект В Ишимском районе появится кафешка, СТО, автостоянка и гостиница на 30 человек Фото:
В Ишимском районе появится кафешка, СТО, автостоянка и гостиница на 30 человек
Фото: Пресс-служба «Инвестиционного агентства Тюменской области»
В деревне Опеневка Ишимского района предприниматель Артем Сироткин реализует новый инвестиционный проект. Это большой комплекс – с кафе на 40 посадочных мест, гостиницей на 30 человек, станцией техобслуживания для грузовиков и легковушек и автостоянкой на 200 автомобилей. Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, в 2023 году объект придорожного сервиса вошел в реестр региональных инвестиционных проектов, а предприниматель получил поддержку в виде инвестиционного займа.
По словам директора представительства Инвестиционного агентства Тюменской области в Ишиме Евгения Кирюшина , предприниматель уже закончил строительство здания СТО, построил первый этаж гостиницы и кафе. Планируется, что объект введут в эксплуатацию в августе 2024 года.
Как отметил сам предприниматель Артем Сироткин , объект придорожного сервиса находится неподалеку от федеральной трассы Р402 Тюмень – Ишим – Омск.
- Здесь мы сможем не только расположить кафе, гостиницу, СТО, предложив качественный сервис и доступные цены, но и сумеем быстро запуститься и вывести проект на самоокупаемость, - отметил Артем Сироткин.
Ранее «КП-Тюмень» сообщала о том, что в Ишиме на сельскохозяйственных землях развиваются агропромышленные предприятия, которые занимаются производством и переработкой продукции. По словам главы администрации Ишимского района Сергея Максимова, для развития инвестиционных проектов на ишимской земле есть большое количество земельных участков, особенно для проектов в сфере сельскохозяйственного производства.
АЛЕКСЕЕВ АнатолийПоследние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.