11.01.2020

Тюменский завод «Электрон» выплатил 20 миллионов долгов по зарплате

Служба новостей ТюменьPRO Директор ПАО «Опытный завод «Электрон» может отделаться штрафом за невыплату заработной платы сотрудникам предприятия.

Служба новостей ТюменьPRO

Директор ПАО «Опытный завод «Электрон» может отделаться штрафом за невыплату заработной платы сотрудникам предприятия. После того, как задолженность в размере 20 миллионов была погашена, уголовное дело могут прекратить.

По сообщению Следственного комитета по Тюменской области директор предприятия подозревался в преступлении по статье «Полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев». Согласно версии следствия, руководитель в период с декабря 2018 года по август 2019 года задолжал своим сотрудникам заработную плату на сумму свыше 20 миллионов рублей.

В ходе следствия он признал свою вину, а задолженность погасил в полном объеме. С учетом того, что совершенное преступление было небольшой тяжести и с последующим возмещением ущерба, следователь вынес постановление, которое вместе с материалами уголовного дела направлено мировому судье для принятия решения о прекращении уголовного дела и назначении обвиняемому судебного штрафа.

Последние новости

Инвесторам из Китая интересна тюменская нефтепромышленная отрасль

Встреча прошла на площадке Инвестиционного агентства региона Инвесторы из Китая заинтересовались возможностями нефтепромышленной отрасли Тюменской области.

Специалисты Роспотребнадзора Тюменской области исследуют пробы воды на инфекции в связи с паводком

Положительных проб не выявлено Фото инфоцентра правительства Тюменской области В связи с паводком управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает мониторинг санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

На лодочной переправе в селе Клепиково Ишимского района круглосуточно дежурят медики и сотрудники МЧС

При необходимости они могут оперативно добраться до деревень Синицыно, Симаново, Дом отдыха, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до «земли".

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *