Тюменские сыровары приняли участие в Крестовской ярмарке
Крестовская ярмарка в Шадринском районе Курганской области проводится в этом году впервые после пандемии,
Крестовская ярмарка в Шадринском районе Курганской области проводится в этом году впервые после пандемии, наряду с курганскими предпринимателями и ремесленниками не пропустили масштабное мероприятие и такие тюменские компании, как "Siньор Джованни", "Ингала" и "Сырник", сообщает Telegram-канал Тюменский аграрий.
"Ярмарка — отличная возможность рассказать о своих сырах, порадовать людей свежим, качественным и вкусным продуктом, что мы сегодня и сделали", — отметил директор сыроварни Siньор Джованни Иван Рожков .
Рожков отметил, что сыроварня уже во всю готовится к следующему событию:
В ближайших планах — участие в фестивале еды "Свое", который пройдет на площади 400-летия в Тюмени 6-7 августа. Мы готовим новую партию сыров, приглашаю всех за покупками и хорошим настроением.
Крестовская ярмарка имеет давнюю историю и когда-то была третьей по величине в Российской империи. В 2012 году ее решили возродить, в этом году ожидалось участие около более 200 предпринимателей и около 10 тысяч гостей из Курганской области и соседних регионов, сообщает "Курганская область. Официально".
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,