Тюменские предприниматели организуют торговлю мороженым, напитками, сувенирами в Гилевской роще

| Фото: ИА "Тюменская линия" Предприниматели Тюмени смогут реализовать прохладительные напитки, мороженое, хлебобулочные и кондитерские изделия, сувенирную продукцию на территории Гилевской рощи с начала лета.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Предприниматели Тюмени смогут реализовать прохладительные напитки, мороженое, хлебобулочные и кондитерские изделия, сувенирную продукцию на территории Гилевской рощи с начала лета. Асфальтобетонные площадки для объектов нестационарной торговли подготовлены в 2021 г., сообщает администрация города.

"Чтобы лесопарк стал ещё более удобным для прогулок и активного времяпрепровождения, мы запланировали установку нестационарных торговых объектов. В 2021 году для этих целей были обустроены специальные площадки. Сейчас они являются предметом аукциона для передачи предпринимателям для организации нестационарной торговли. В течение месяца все юридические процедуры должны быть завершены", - сказал директор департамента городского хозяйства Семён Тегенцев.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ревде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *