13.05.2022

Тюменские предприниматели организуют торговлю мороженым, напитками, сувенирами в Гилевской роще

| Фото: ИА "Тюменская линия" Предприниматели Тюмени смогут реализовать прохладительные напитки, мороженое, хлебобулочные и кондитерские изделия, сувенирную продукцию на территории Гилевской рощи с начала лета.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Предприниматели Тюмени смогут реализовать прохладительные напитки, мороженое, хлебобулочные и кондитерские изделия, сувенирную продукцию на территории Гилевской рощи с начала лета. Асфальтобетонные площадки для объектов нестационарной торговли подготовлены в 2021 г., сообщает администрация города.

"Чтобы лесопарк стал ещё более удобным для прогулок и активного времяпрепровождения, мы запланировали установку нестационарных торговых объектов. В 2021 году для этих целей были обустроены специальные площадки. Сейчас они являются предметом аукциона для передачи предпринимателям для организации нестационарной торговли. В течение месяца все юридические процедуры должны быть завершены", - сказал директор департамента городского хозяйства Семён Тегенцев.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *