Тюменские предприниматели и юрлица узнают, как получить статус социального предприятия

Вебинар на тему получения статуса социального предприятия начнется онлайн 10 марта в 15 часов.

ИА "Тюменская линия"

Вебинар на тему получения статуса социального предприятия начнется онлайн 10 марта в 15 часов. К участию приглашают индивидуальных предпринимателей и юридические лица, сообщают организаторы.

Проведут вебинар руководитель центра инноваций социальной сферы Кристина Фролова и главный специалист центра инноваций социальной сферы центра "Мой бизнес" Тюменской области Ксения Пермякова.

Регистрация по ссылке . Ссылка для подключения к вебинару будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации.

Уточнить дополнительную информацию можно в центре "Мой бизнес" по телефону: +7 (3452) 49-99-44 доб. 242.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Саранске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *