Тюменские чай, тушенку и пряники продегустировали в магазине Краснодонского района

В торговой сети Краснодонского района прошла дегустация продуктов из Тюменской области.

| Фото: администрация Краснодона и Краснодонского района

В торговой сети Краснодонского района прошла дегустация продуктов из Тюменской области. Об этом сообщает администрация Краснодона и Краснодонского района 23 мая.

В сетевом магазине "Вкусный мир" в городе Молодогвардейске посетителям предлагали оценить качество тюменских мясных консервов, кондитерских изделий, чая и других товаров. А в розничную продажу уже поступили: гречка, тушенка, пряники, печенье, хворост, морс, чай. Купить их жители района могут в магазинах двух торговых сетей.

В дальнейшем в рамках бизнес взаимодействия между субъектами ассортимент продукции будет расширяться, уточнили в администрации Краснодона.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новочеркасске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *