Тюменская область заняла третье место в УрФО по уровню зарплат

Тюменская область заняла третье место в УрФО по темпам роста заработных плат.

Тюменская область заняла третье место в УрФО по темпам роста заработных плат. Статистические данные предоставил Тюменьстат .

Жители Тюменской области в среднем зарабатывают 77,3 тыс. рублей. За год оклады выросли на 16,1%. Самый высокий рост фиксировался в апреле. Этому способствует дефицит кадров, заставляющий работодателей создавать для персонала более выгодные условия.

Лидером рейтинга стал ЯНАО – 156 тыс. рублей. Второе место досталось Югре с окладами в 114,4 тыс. рублей. Самый высокий рост наблюдался в Курганской области, но там зарплаты составляют всего 56,3 тыс. рублей. Челябинцы получают 66,1 тыс. рублей, а в Свердловской области доходы населения превышают 71,8 тыс. рублей.

Ранее Иван Вилков спрогнозировал рост цен на продукты в Тюменской области.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Обнинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *