15.05.2022

Тюменская компания "МИДО" предоставляет услуги на международном уровне

| Нефтегазового кластера - компания "МИДО" признана победителем в номинации "Прорыв года" регионального этапа конкурса "Экспортер года".

|

Участник Нефтегазового кластера - компания "МИДО" признана победителем в номинации "Прорыв года" регионального этапа конкурса "Экспортер года". Имена победителей стали известны 11 мая.

Сфера деятельности Международного института дополнительного образования – обучение управлению скважиной при бурении и капитальном ремонте. Услугами "МИДО" пользуются не только российские компании, но и из Нигерии, ОАЭ, Саудовской Аравии, Казахстана, Сербии и Туркменистана.

По словам генерального директора "МИДО" Владимира Долгушина, победа в конкурсе - это признание востребованности услуг со стороны международных добывающих и нефтесервисных компаний. И подтверждение того, что российские образовательные организации оказывают их на высоком уровне.

Кроме этого, институт ведет активную работу и в сфере импортозамещения международных образовательных программ. Совместно с институтом нефтегазовых технологических инициатив на базе ассоциации "Нефтегазовый кластер" ведется разработка отечественных отраслевых стандартов.

Отметим, что награждение победителей регионального этапа конкурса "Экспортер года" пройдет на форуме "День предпринимателя. Большая бизнес-планерка-2022" 27 мая.

Последние новости

Инвесторам из Китая интересна тюменская нефтепромышленная отрасль

Встреча прошла на площадке Инвестиционного агентства региона Инвесторы из Китая заинтересовались возможностями нефтепромышленной отрасли Тюменской области.

Специалисты Роспотребнадзора Тюменской области исследуют пробы воды на инфекции в связи с паводком

Положительных проб не выявлено Фото инфоцентра правительства Тюменской области В связи с паводком управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает мониторинг санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

На лодочной переправе в селе Клепиково Ишимского района круглосуточно дежурят медики и сотрудники МЧС

При необходимости они могут оперативно добраться до деревень Синицыно, Симаново, Дом отдыха, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до «земли".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *