11.06.2023

Тюменская и Челябинская области договорились о сотрудничестве в сфере туризма

Тюменская и Челябинская области договорились о сотрудничестве в отрасли туризма.

Тюменская и Челябинская области договорились о сотрудничестве в отрасли туризма. Подписи на соглашении поставил Максим Мельников и Дмитрий Пухов , стоящий во главе Агентства туризма .

Представитель Челябинской области рассказал о планах создать территорию «Большой Урал». Сейчас ведется совместная работа с Тюменью по вопросам использования совместных ресурсов. Стоит задача по привлечению туристов на макротерриторию. Важно, чтобы проект приносил максимальную выгоду.

Жители Челябинской области входят в 10-ку туристов, которые часто посещают Тюмень. Благодаря запуску совместных проектов, туров и усилению интеграции турпоток продолжит расти. Все заключенные соглашения прекрасно работают на практике. Благодаря им выстроены тесные отношения с операторами, что позволило запустить слаженные процессы. Усиление взаимодействия позволит отрасли развиваться еще быстрее.

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *