Тюменцы пожаловались в прокуратуру на 14 фирм, задерживающих зарплату

Фото: pixabay.com Горячая линия по проблемам с выплатой заработной платы прошла в прокуратуре Тюмени вчера, 8 октября.

Фото: pixabay.com

Горячая линия по проблемам с выплатой заработной платы прошла  в прокуратуре Тюмени вчера, 8 октября. Обращения поступили от 26 человек.

"Анализ звонков показал, что в 14 организациях есть проблемы со своевременностью выплаты заработной платы. В числе должников организации, осуществляющие деятельность в сфере строительства, торговли, проектных и изыскательских работ, оказания клининговых услуг и другие", — рассказали в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Вся поступившая информация будет проверена, при наличии оснований — приняты необходимые меры реагирования.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бугульме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *