Тюмень и Пермь подписали соглашение о сотрудничестве

Тюмень и Пермь договорились налаживать взаимовыгодное сотрудничество. Подписи на документе поставили главы городов Руслан Кухарук и Алексей Демкин.

Тюмень и Пермь договорились налаживать взаимовыгодное сотрудничество. Подписи на документе поставили главы городов Руслан Кухарук и Алексей Демкин.

Стороны совместно осмотрели новые жилые дома в Тюмени, благоустроенные скверы и другие объекты инфраструктуры. После выездной работы пермская делегация встретилась с депутатами Гордумы .

Демкин считает, что достигнутые договоренности станут прорывом в отношениях с Тюменью. Результат можно будет увидеть в ближайшее время. Для улучшения взаимодействия теперь тюменская делегация должна прибыть в Пермь, которая стала развитым мегаполисом со сформированным инвестиционным климатом.

Кухарук считает необходимым развивать культурный и информационный потенциал. Подписанное соглашение должно способствовать улучшению благополучия граждан.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рыбинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *