29.02.2024

Свыше 90 тюменцев стали участниками образовательного курса «Школа бизнес-маркетинга. Территории»

За два месяца участники получат практические инструменты от экспертов школы в сфере маркетинга В Тюменской области стартовал образовательный курс «Школа бизнес-маркетинга.

За два месяца участники получат практические инструменты от экспертов школы в сфере маркетинга

В Тюменской области стартовал образовательный курс «Школа бизнес-маркетинга. Территории». Его участниками стали более 90 руководителей малого и среднего бизнеса, предпринимателей и самозанятых.

За два месяца участники получат практические инструменты от экспертов школы в сфере маркетинга, научатся управлять прибылью с помощью стратегии и маркетинга. Маркетологи узнают,как увеличить чек и принести компании больше прибыли, а также получат удостоверения государственного образца.

Экспертом на первом занятии выступила Мария Речкина, маркетолог, победитель всероссийских мотивационных программ маркетологов KIA и Mitsubishi Motors.

Для удобства участников все занятия проходят в гибридном формате: онлайн/оффлайн в Тобольске и Тюмени.

В Инвестиционном агентстве рассказали, что курс организован Торгово-промышленной палатой Тюменской области совместно с Центром «Мой бизнес». Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Автор: Александра Кирова

Последние новости

Профилактика холеры

Холера — это острая инфекция, которую вызывают бактерии Vibrio cholerae. Чаще всего люди заражаются, когда пьют загрязнённую воду или едят фрукты, овощи или зелень, вымытые в такой воде.

Врачи обсудили практический и научный опыт в оказании медицинской помощи детям

В Тюменском медицинском университете прошла междисциплинарная конференция «Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *