07.06.2023

Стартовал прием заявок на инновационные бизнес-идеи

В их реализации поможет национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В их реализации поможет национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На сайте https://innoweek.tech/ начался приём заявок от желающих участвовать в неАкселераторе - это новый формат развития молодых предприятий. Такая программа подготовит бизнес-проекты и их авторов к сотрудничеству с инвесторами и презентации на всероссийском форуме INNOWEEK’23. Требуются инновации, улучшающие качество жизни по 4 направлениям: строительные, нефтегазовые, биомедицинские и креативные технологии.

«Главный посыл в том, что неАкселератор INNOWEEK’23 – это не конкурс, а процесс сопровождения стартапа от идеи до устойчивого бизнеса по уникальной методологии работы с человеком, проектом и компанией», – отметил Антон Ермолаев, директор Тюменского Технопарка.

Направить идею через сайт можно до 8 августа. Затем в течение 3 месяцев при поддержке экспертов Технопарка, участники проработают свои продукты и масштабируют их до уровня инвестиционного предложения. А на площадке INNOWEEK’23 самые перспективные проекты будут презентованы потенциальным партнёрам, компаниям-лидерам отрасли и представителям венчурных фондов. Форум состоится 17 ноября. Он проводится совместно с Фондом «Сколково» и в этом году будет приурочен к 15-летию Тюменского Технопарка.

Последние новости

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Состоялся семинар Ростехнадзора с Органом регулирования атомной энергии Турции на площадке АЭС «Аккую»

Делегация Ростехнадзора приняла участие в семинаре по обмену опытом инспекционной деятельности при вводе в эксплуатацию атомных электростанций с представителями Органа регулирования атомной энергии Турции (NDK),

Владимир Якушев поделился планами о возведении социальной инфраструктуры в регионах УФО

Полпред держит этот вопрос на контроле Фото Сергея Куликова Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в шес

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *