13.08.2022

Соглашение о сотрудничестве подписали главы Тобольска и Ирбита

Соглашение о сотрудничестве подписали главы Тобольска и Ирбита.

| Фото: t.me/mv_afanasev

Соглашение о сотрудничестве подписали главы Тобольска и Ирбита. Подписание документа стало частью деловой программы, проходящей в Ирбите традиционной августовской ярмарки, которая за 19 лет стала значимым событием для соседских регионов, сообщил в своем Telegram-канале глава Тобольска Максим Афанасьев.

"Сегодня с коллегами работаем в Ирбите. В эти дни здесь проходит одна из крупнейших ярмарок в России, и, безусловно, самая солидная по возрасту. В присутствии губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с главой города Ирбит Николаем Юдиным подписали соглашение о сотрудничестве между нашими городами", - рассказал Мазким Афанасьев.

По его словам, у городов много общего, но есть и чему поучиться друг у друга, чтобы вместе развиваться. А еще глава Тобольска передал привет землякам от Евгения Куйвашева, который собирается посетить опорный край России, как турист.

Последние новости

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Состоялся семинар Ростехнадзора с Органом регулирования атомной энергии Турции на площадке АЭС «Аккую»

Делегация Ростехнадзора приняла участие в семинаре по обмену опытом инспекционной деятельности при вводе в эксплуатацию атомных электростанций с представителями Органа регулирования атомной энергии Турции (NDK),

Владимир Якушев поделился планами о возведении социальной инфраструктуры в регионах УФО

Полпред держит этот вопрос на контроле Фото Сергея Куликова Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в шес

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *