Соглашение о сотрудничестве подписали главы Тобольска и Ирбита
Соглашение о сотрудничестве подписали главы Тобольска и Ирбита.
Соглашение о сотрудничестве подписали главы Тобольска и Ирбита. Подписание документа стало частью деловой программы, проходящей в Ирбите традиционной августовской ярмарки, которая за 19 лет стала значимым событием для соседских регионов, сообщил в своем Telegram-канале глава Тобольска Максим Афанасьев.
"Сегодня с коллегами работаем в Ирбите. В эти дни здесь проходит одна из крупнейших ярмарок в России, и, безусловно, самая солидная по возрасту. В присутствии губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с главой города Ирбит Николаем Юдиным подписали соглашение о сотрудничестве между нашими городами", - рассказал Мазким Афанасьев.
По его словам, у городов много общего, но есть и чему поучиться друг у друга, чтобы вместе развиваться. А еще глава Тобольска передал привет землякам от Евгения Куйвашева, который собирается посетить опорный край России, как турист.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,