Социальное партнерство государства, бизнеса и некоммерческого сектора обсудят в рамках TNF в Тюмени

Дискуссионная сессия "Социальное партнерство государства,

| Фото: Telegram-канал Александра Моора

Далее в сюжете Денису Мантурову представили импортозамещающие технологии для ТЭК на TNF EXPO в Тюмени

Дискуссионная сессия "Социальное партнерство государства, бизнеса и некоммерческого сектора" пройдет в рамках Промышленно-энергетического форума TNF в Музейном комплексе им. И. Я. Словцова в Тюмени 22 сентября, сообщают организаторы.

Проведет сессию Общероссийская общественно-государственная организация "Союз женщин России". Участники поговорят о наиболее успешных практиках, объединяющих работу региональных и федеральных властей, представителей бизнеса и некоммерческого сектора. Именно их конструктивное взаимодействие обеспечивает синергетический эффект от "сложения" разного типа ресурсов и дает максимальные результаты.

В дискуссии примут участие зампредседателя Тюменской областной думы Наталья Шевчик, начальник управления по связям с органами государственной власти ООО "ЗапСибНефтехим" Елена Бельская, комиссар Уральской индустриальной биеннале современного искусства Алиса Прудникова и другие представители государства, бизнес-менеджмента и общественных организаций разной направленности.

Завершится работа сессии экскурсией по выставке "Три эпохи Марка Шагала" и лекцией о его творчестве от искусствоведа Марины Савиных. Вход на сессию свободный.

С программой Тюменского нефтегазового форума можно ознакомиться по ссылке .

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Зеленогорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *