11.06.2023

Силуанов: РФ надеется продолжить реализацию проектов с партнерами по всеми миру

РФ, несмотря на западное давление, надеется продолжить реализацию важных проектов с участием партнеров со всего мира.

РФ, несмотря на западное давление, надеется продолжить реализацию важных проектов с участием партнеров со всего мира. Антон Силуанов , возглавляющий Министерство финансов , заявил об этом на заседании при участии Минэкономразвития .

Министр рассказал о намерении правительства России укреплять технологическую независимость и финансовую устойчивость. Все бюджетные обязательства будут выполнены в полном объеме. Все возможности для развития финансовой системы и дальнейшего экономического роста запланированных параметров у страны имеются.

РФ по разным направлениям взаимодействует с надежными партнерами и работает над развитием международного сотрудничества. Силуанов надеется, что после стабилизации обстановки в мире удастся продолжить крупные проекты, которые до кризиса обсуждались с иностранными партнерами. Они охватывают энергетику, торговлю и другие отрасли. До этого момента власти продолжат участвовать в работе Всемирного банка и МВФ , чтобы внести вклад в решение мировых проблем. Речь о борьбе с бедностью и климатическими изменениями.

Последние новости

В Тюмени выпустили первую партию эскимо местного бренда

Новинка представлена в двух вариантах: ванильно-шоколадном и шоколадном с шоколадной глазурью В Тюмени выпустили первую партию эскимо.

Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный город»

Проект департамента информатизации занял второе место в номинации «Предпринимательство и инвестиции» Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный гор

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *