Шесть тонн ягод из Киргизии завезли в Тюменскую область

Более шести тонн свежей клубники, вишни, малины и смородины ввезли в Тюменскую область из Киргизии.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Более шести тонн свежей клубники, вишни, малины и смородины ввезли в Тюменскую область из Киргизии. Партия прошла фитосанитарный контроль.

"Продукцию завезли в Тюменскую область в сопровождении фитосанитарного сертификата, ягоды досмотрены и допущены к ввозу", — сообщает управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО.

Партия прибыла в адрес ООО "Ягод град".

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кызыле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *