Семь лабораторий вошли в состав нового исследовательского центра "НОВАТЭК" в Тюмени

Лабораторно-исследовательский центр компании "НОВАТЭК" открыли официально сегодня, 26 мая, в Тюмени.

Лабораторно-исследовательский центр компании "НОВАТЭК" открыли официально сегодня, 26 мая, в Тюмени. Его называют самым современным в стране. Здесь уже создано порядка 200 рабочих мест.

Центр включает в себя семь лабораторий – по комплексному исследованию керна, флюидов, растворов и гранул для проведения гидроразрывов пласта, изучению многомерзлых грунтов, а также лаборатории надежности нефтегазового промысла и экологического мониторинга. Среди оборудования центра есть уникальные установки, не имеющие аналогов в России. Масштабный инвестпроект реализован при поддержке правительства Тюменской области.

Как отметил Александр Моор, "НОВАТЭК" – надежный партнер Тюменской области, активно инвестирующий в развитие интеллектуального капитала региона. По инициативе компании в 2015 году в школах открылись первые корпоративные классы, ставшие для тюменских ребят важной ступенью на пути к будущей профессии.




Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Вологде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *