Руководство «СИБУРа» выступило в качестве экспертов на Тюменском нефтегазовом форуме

Какова будет роль нефти через 20-30 лет? Очередную попытку заглянуть в будущее сделали участники Тюменского нефтегазового форума.

Какова будет роль нефти через 20-30 лет? Очередную попытку заглянуть в будущее сделали участники Тюменского нефтегазового форума. Ряд специалистов прогнозируют снижение спроса на углеводороды. Как следствие, возникает вопрос - как жить дальше нефтегазовым компаниям? Ответы и свои прогнозы дали руководители ведущих фирм отрасли.

Увидеть технологические установки и объекты на 3D макете может каждый гость нефтегазового форума. Компания «СИБУР» закупает побочные продукты нефтегазодобывающей деятельности у российских энергетических обществ и перерабатывает их в продукты нефтехимии.

«СИБУР» сегодня не просто участник нефтегазового форума. Руководство предприятия - в числе экспертов деловой встречи международного уровня. Тема диалога - стратегия лидерства в эпоху глобальных изменений. Ведущим отраслевикам предложили заглянуть в будущее и представить, что будет с нефтегазовыми компаниями и регионами, если оправдается прогноз экспертов и упадет спрос на углеводородное сырье.

Сама Тюменская область ставит перед собой задачу - стать центром интеллектуальной элиты нефтегазовой отрасли. Чтобы в случае оправдания прогноза относительно падения спроса на углеводородное сырье, продавать не нефть с газом и продукты их переработки, а технологии.


Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Долгопрудном, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *