Реконструкция участка дамбы на озере Оброчном в Тюмени завершится в августе
Реконструкция седьмого участка дамбы на оз.
Реконструкция седьмого участка дамбы на оз. Оброчное в Тюмени завершится в августе. Это предотвратит подтопление территории в паводковый период, сообщает департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области.
Техническая готовность объекта составляет 60%. Подрядная организация уже отсыпала тело дамбы. Также выполнены работы по устройству задвижки для пропуска талых и дождевых вод защищаемой территории, формируются откосы.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,