Пять миллиардов рублей инвестируют в строительство линейного элеватора в Тюменской области
Ход реализации строительства линейного элеватора в Заводоуковске обсудили с компанией "Новый сухопутный зерновой коридор" генеральный директор Инвестиционного агентства Тюм
Ход реализации строительства линейного элеватора в Заводоуковске обсудили с компанией "Новый сухопутный зерновой коридор" генеральный директор Инвестиционного агентства Тюменской области Николай Пуртов и начальник отдела привлечения инвестпроектов Игорь Смольянинов на Восточном экономическом форуме.
Объём инвестиций в проект составит около 5 млрд рублей. Будет создано 100 рабочих мест, сообщает информационный центр правительства региона.
"Встретились с компанией "Творческие технологии" и обсудили разработку концепции развития туризма вокруг "Жемчужины Сибири". Также "сверили часы" по проекту парка в Тобольске. Еще с одним инвестором провели переговоры по энергосервису в теплоснабжении, а также рассказали о туристической привлекательности региона и термах в Тюмени", - рассказал Николай Пуртов.
Отметим, в Восточном экономическом форуме принимают участие более 5 тыс. гостей из России и 68 стран. Главная тема в этом году — "На пути к многополярному миру".
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,