Программу поддержки для сельских предпринимателей и самозанятых запустили в Тюмени

Программу поддержки для сельских предпринимателей и самозанятых из числа участников "Акселератора муниципальных команд" запустил Фонд микрофинансирования Тюме

| Фото: Предприниматели «ОПОРА РОССИИ» Тюмень во ВКонтакте

Программу поддержки для сельских предпринимателей и самозанятых из числа участников "Акселератора муниципальных команд" запустил Фонд микрофинансирования Тюменской области. Об этом сообщает департамент имущественных отношений региона.

Первыми софинансирование получат три предпринимателя из Ялуторовска, Тобольска и Голышмановского городского округа.

Подробнее о программе - на сайте.

Напомним, что идею о создании данной программы озвучил губернатор области Александр Моор во время презентации инвестиционных проектов в сентябре.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Дзержинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *