07.06.2023

Прими участие в социокультурном опросе!

Достаточно ли в Тюменской области деятелей культуры, готовых к генерации новых креативных идей, насколько они осведомлены о грантовых конкурсах и с какими проблемами они сталкиваются при реализации творческих проектов?

Достаточно ли в Тюменской области деятелей культуры, готовых к генерации новых креативных идей, насколько они осведомлены о грантовых конкурсах и с какими проблемами они сталкиваются при реализации творческих проектов? Эти и другие вопросы вошли в исследование Департамента культуры Тюменской области, направленное на выявление основных проблем и запросов деятелей культуры при разработке и реализации творческих проектов.

Приглашаем предпринимателей и представителей организаций сферы культуры, искусства и креативных индустрий, «волонтеров культуры» и «свободных художников» принять участие в анонимном опросе.

Свое мнение могут высказать старшеклассники, студенты, работники муниципальных и государственных учреждений культуры, представители общественных организаций, бизнеса, самозанятые и фрилансеры.

Переходите по ссылке https://clck.ru/34VvNu , отвечайте на вопросы!

Принять участие в опросе можно до 22 июня.

Последние новости

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией.

Инвалидов и беременных женщин Упоровского района из-за паводка эвакуировали в областную больницу

Маломобильные жители и беременные женщины Упоровского района эвакуированы из зон вероятного подтопления в областную больницу, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Представители Ростехнадзора приняли участие в демонстрации возможностей применения беспилотных летательных аппаратов

Представители центрального аппарата, Центрального управления Ростехнадзора и ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» приняли участие в демонстрации возможностей различных типов беспилотных летательных аппаратов,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *