Предприниматель из Упоровского района открыл мини-пекарню

Мини-пекарню открыл в с. Масали Упоровского района предприниматель Рагим Сафаров.

|

Мини-пекарню открыл в с. Масали Упоровского района предприниматель Рагим Сафаров. В реализации проекта помогла районная администрация, сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области.

Проект реализован в рамках акселерации муниципальных команд Упоровского района. Рагим Сафаров воспользовался грантовой поддержкой муниципального образования. По итогам конкурсного отбора администрация предоставила займ в 500 тыс. рублей.

|

Более 10 лет Рагим занимается бизнесом в сфере торговли. В 2016 году открыл первый магазин смешанных товаров, в 2020 году - кафе, которое пользуется большой популярностью у жителей.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Северске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *