Почти 2 млрд рублей инвестиций привлекли в экономику Тюменской области по программе "Гарантийный фонд"
1 млрд 951 млн рублей инвестиций привлекли в экономику Тюменской области за 10 месяцев работы программы "Гарантийный фонд".
1 млрд 951 млн рублей инвестиций привлекли в экономику Тюменской области за 10 месяцев работы программы "Гарантийный фонд".
В рамках программы оформлено 166 поручительств на сумму более 800 млн рублей. Портфель действующих поручительств составил 2 млрд рублей, сообщает инфоцентр правительства Тюменской области.
Новым финансовым партнером проекта стал ПАО "Совкомбанк". Предприниматели и организации, являющиеся клиентами организации, теперь могут воспользоваться поручительством Инвестиционного агентства Тюменской области по кредитам и банковским гарантиям.
Банк стал 18-й финансовой организацией, участвующей в региональной программе гарантийного фонда.
Работа ведется в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы".
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,