Победитель проекта "Сельский школьный стартап" в Тобольском районе получит 100 тыс. рублей
t.me/apkto72 Победитель проекта "Сельский школьный стартап" в Тобольском районе получит 100 тыс.
Победитель проекта "Сельский школьный стартап" в Тобольском районе получит 100 тыс. рублей. Призеров ждет вознаграждение в размере 70 и 50 тыс. рублей.
По информации регионального департамента АПК, до 1 февраля 2024 года продлится прием заявок от желающих попробовать свои силы в сельском хозяйстве. С 5 по 9 февраля - обучение участников.
Чтобы стать участником конкурса необходимо подготовить: заявку, согласие на обработку персональных данных, разрешение родителей и бизнес-проект.
Победители первых двух "Школьных агростартапов" на полученный грант реализовали свои бизнес-идеи. Николай Криванков из с. Булашово завёл собственную свиноферму. Сейчас на его подворье шесть поросят. Вячеслав Голденков из с. Верхние Аремзяны обзавёлся фазаньей фермой и уже принимает у себя экскурсии.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.